Анонсы 03-09.12.2012
Администратор - Пт, 30/11/2012 - 12:55
Анонс мероприятий, проводимых
департаментом культуры, молодежной политики и спорта
Администрации города
с 03 по 09 декабря 2012 года.
03 декабря
• 13.30 – Первенство России по баскетболу среди девушек 1999 г.р.
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория" им. А.А. Пилояна, ул. Пушкина, д. 15/2, тел.: 50-20-25
• 19.00-23.00 – Чемпионат города по теннису среди мужчин и женщин до 40 лет, 40-49, 50 лет и старше,
ул. Сосновая , 6 спортивный зал общества с ограниченной ответственностью «Технострой-ОМ», тел.: 62-45-15
• 18.30-21.00 – Чемпионат города по баскетболу среди мужчин 1994 года рождения и старше,
ул. Пушкина, 15/2 МБОУ СДЮСШОР «Югория», тел.: 96-67-13
04 декабря
• 10.00 – Первенство России по баскетболу среди девушек 1999 г.р.
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория" им. А.А. Пилояна, ул. Пушкина, д. 15/2, тел.: 50-20-25
• 19.00-23.00 – Чемпионат города по теннису среди мужчин и женщин до 40 лет, 40-49, 50 лет и старше,
ул. Сосновая , 6 спортивный зал общества с ограниченной ответственностью «Технострой-ОМ», тел.: 62-45-15
• 18.30-21.00 – Чемпионат города по баскетболу среди мужчин 1994 года рождения и старше,
ул. Пушкина, 15/2 МБОУ СДЮСШОР «Югория», тел.: 96-67-13
05 декабря
• 10.00 – Первенство России по баскетболу среди девушек 1999 г.р.
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория" им. А.А. Пилояна, ул. Пушкина, д. 15/2, тел.: 50-20-25
• 19.00-23.00 – Чемпионат города по теннису среди мужчин и женщин до 40 лет, 40-49, 50 лет и старше,
ул. Сосновая , 6 спортивный зал общества с ограниченной ответственностью «Технострой-ОМ», тел.: 62-45-15
06 декабря
• 12.00 – Первенство России по баскетболу среди девушек 1999 г.р.
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория" им. А.А. Пилояна, ул. Пушкина, д. 15/2, тел.: 50-20-25
• 19.00-23.00 – Чемпионат города по теннису среди мужчин и женщин до 40 лет, 40-49, 50 лет и старше,
ул. Сосновая , 6 спортивный зал общества с ограниченной ответственностью «Технострой-ОМ», тел.: 62-45-15
07 декабря
• 11.00 – Первенство России по баскетболу среди девушек 1999 г.р.
МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория" им. А.А. Пилояна, ул. Пушкина, д. 15/2, тел.: 50-20-25
• 19.00-23.00 – Чемпионат города по теннису среди мужчин и женщин до 40 лет, 40-49, 50 лет и старше,
ул. Сосновая , 6 спортивный зал общества с ограниченной ответственностью «Технострой-ОМ», тел.: 62-45-15
08 декабря
• 09.00-17.00 – Чемпионат города по волейболу среди мужчин 1996 года рождения и старше,
СОК «Энергетик», ул. Энергетиков, д.47, тел.: 64-60-77
• 10.00-18.00 – Чемпионат города по баскетболу среди мужчин 1994 года рождения и старше,
СОК «Энергетик», ул. Энергетиков, д.47, тел.: 96-67-13
• 11.00 – I этап Кубка города Сургута по лыжным гонкам.
МБОУ ДОД СДЮСШОР «Кедр», МБУ «Олимпия», Сургутский район, п. Барсово, ул. Олимпийская, 2/5, тел.: 22-36-19
• 15.00-17.30 – Первенство России по хоккею 2000 г.р.:
«Нефтяник» (Сургут) – «Филин» (Нижневартовск).
Ледовая Арена, МБУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел.: 95-07-95 (добавочный номер 206).
• 17.45-20.45 – Первенство России по хоккею 1996 г.р.,
«Нефтяник» (Сургут) - «Мечел» (Челябинск).
Ледовая Арена, МБУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел.: 95-07-95 (добавочный номер 206).
• 14-45 – Открытый Кубок V этап по плаванию СДЮСШОР "Олимп"
среди юношей 2000-2002 г.р. и девушек 2002, 2003 г.р.,
ПБ "Водолей", ул.30 лет Победы 22а, тел.: 24-30-60
• 19.00-23.00 – Чемпионат города по теннису
среди мужчин и женщин до 40 лет, 40-49, 50 лет и старше,
ул. Сосновая , 6 спортивный зал общества с ограниченной ответственностью «Технострой-ОМ», тел.: 62-45-15
09 декабря
• 09.00-17.00 – Чемпионат города по волейболу среди мужчин 1996 года рождения и старше,
СОК «Энергетик», ул. Энергетиков, д.47, тел.: 64-60-77
• 10.00-18.00 – Чемпионат города по баскетболу среди мужчин 1994 года рождения и старше,
СОК «Энергетик», ул. Энергетиков, д.47, тел.: 96-67-13
• 12.00 – Первенство города по танцевальному спорту.
МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория», СК «Таежный», ул. Аэрофлотская, тел.: 26-70-37
• 10.00-12.45 – Первенство России по хоккею 2000 г.р.,
«Нефтяник» (Сургут) - «Филин» (Нижневартовск).
Ледовая Арена, МБУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел.: 95-07-95 ( номер 206).
• 13.00-15.00 – Первенство России по хоккею 1996 г.р.:
«Нефтяник» (Сургут) – «Мечел» (Челябинск).
Ледовая Арена, МБУ «Ледовый Дворец спорта», Югорский тракт, 40, тел.: 95-07-95 (добавочный номер 206).
• 19.00-23.00 – Чемпионат города по теннису
среди мужчин и женщин до 40 лет, 40-49, 50 лет и старше,
ул. Сосновая , 6 спортивный зал общества с ограниченной ответственностью «Технострой-ОМ», тел.: 62-45-15
Удоденко
Татьяна Валерьевна
тел. 36-07-17
Материал: