Кубок Федерации по спортивной аэробике
admin - Чт, 28/12/2017 - 17:59
Кубок Федерации по спортивной аэробике был проведен 23.12.2017г. на базе СДЮСШОР "Югория", 135 участников из г.Сургута.
В возрастной категории 6-8 лет.
соло девочки 1 место Гиберт Дарья, 2 место Шагунова Виктория, 3 место Урываева София.
Индивид. мальчики: 1 место Ляшко Андрей.
Смешанная пара: 1 место Бурмака Сергей, Бойко Анна
ТРИО: 1 место -Шагунова Виктория, Бойко Анна, Касьянова Ксения,
2 место-Урываева София, Рыбак Милана, Ступина Екатерина,
3 место-Шелудько Мария, Смирнова Кира, Надежко Милена.
Группа: 1 место- Шагунова Виктория, Урываева София, Рыбак Милана, Ступина Екатерина, Касьянова Ксения
2 место- Гиберт Дарья, Зотолокина Кира, Плетнева Софья, Кагарманова Радмила, Цепелева София
3 место: Аксюкова Полина, Тимченко Елизавета, Воят Виктория, Гаянова Алина, Маренникова Ева
Гимнастическая платформа: 1 место- Аксюкова Полина, Воят Виктория, Тимченко Елизавета, Гаянова Алина, Маренникова Ева, Артамонова Ульяна, Ширыкова Софья, Ерофеева Софья.
В возрастной категории 9-11 лет.
Соло девочки: 1место Матюшенко Дарья
2 место Пастушенко Евгения
3 место Габдрафикова Виктория
Индивид. мальчики: 1 место Гавриков Алексей
Смешанная пара: 1 место Гавриков Алексей, Кришнева Виктория
2 место Мякишева Александра, Мякишев Михаил
2 место Мякишева Александра, Мякишев Михаил
Трио: 1 место Матюшенко Дарья, Сидорова Доминика, Пастушенко Евгения
2 место Нешта Мария, Мустафина Амалия, Лопушан Валентина
3 место Грузнова Анастасия, Буренкова Ника, Хуснулина Руслана
3 место Грузнова Анастасия, Буренкова Ника, Хуснулина Руслана
Группа: 1 место Матюшенко Дарья, Сидорова Доминика, Пастушенко Евгения, Кришнева Виктория, Габдрафикова Виктория
2 место Нешта Мария, Лопушан Валентина, Мустафина Амалия, Попеску София, Халвачи Ангелина
3 место Кожокарь Ксения, Соломатина Виктория, Камалова Рената, Угрюмова Злата,Мякишева Александра
3 место Кожокарь Ксения, Соломатина Виктория, Камалова Рената, Угрюмова Злата,Мякишева Александра
Гимнастическая платформа: 1 место Попеску София, Бредня Анна, Сиренко Ирина, Шерова Малика, Мазина Евгения, Сидорова Доминика, Саматова Камилла, Кришнева Виктория.
2 место Соломатина Виктория, Камалова Рената,Онищенко Алла, Гончарова Екатерина, Гайсина Амира,Аксарина Дарья
3 место Бережная Ульяна , Мельникова Арина , Уфилина Анастасия, Собко Мария, Засоба Анастасия , Черникова Анастасия , Щербакова Виталина , Буренкова Варвара
В возрастной категории 12-14 лет.
Соло девочки: 1 место Гаджиахмедова Эльвира
2 место Колосова Ульяна
3 место Фомина Дарья
Индивид. мальчики: 1 место Мартынов Егор
2 место Васильев Константин
Смешанная пара: 1 место Мартынов Егор, Журавлева Ульяна
2 место Куликова Полина, Васильев Константин
Трио: 1 место Гаджиахмедова Эльвира, Тертеева Полина, Беженарь Мария
2 место Кульбакина Ксения, Колосова Ульяна, Айбашева Даяна
3 место Драка Дарья, Журавлева Ульяна, Нечаевских Екатерина
Группа: 1 место Тертеева Полина, Беженарь Мария, Бровенко Анна, Прокофьева Вера, Усольцева Вероника
2 место Кульбакина Ксения, Колосова Ульяна, Драка Дарья, Журавлева Ульяна, Нечаевских Екатерина
Гимнастическая платформа: 1 место Сухорукова Юлия, Булгакова Анастасия, Тынкевия Илона, Беккерова Полина, Клыгина Ксения, Актуганова Диана, Шинкевич Диана, Клочкова Валерия
2 место: Фомина Дарья, Шиленко Елизавета, Губер Елизавета, Шарова Алина, Емельянова Ольга , Гахраманов Айсу
Возрастная категория 15-17 лет:
Соло девочки 1 место Качура Алина
2 место Хухорова Ксения
3 место Терновая Дарья
Смешанная пара 1 место Сагитдинов Марсель, Терновая Дарья
Трио 1 место Хухорова Ксения, Коваленко Виктория, Сагитдинов Марсель
Группа 1 место Терновая Дарья, Коваленко Виктория, Хухорова Ксения, Качура Алина, Голенец Полина