Открытое лично-командное первенство по русским шашкам
admin - Ср, 06/12/2017 - 20:11
С 23 по 27 ноября 2017 года на базе Спортивного центра с универсальным игровым залом №1 МБУ ДО СДЮСШОР №1 прошло открытое лично-командное первенство по русским шашкам среди юношей и девушек (основная и молниеносная программы).
В первенстве приняли участие 63 спортсмена из городов Нижневартовска, Пыть -Яха и Сургута.
Цель соревнования - повышение спортивного мастерства спортсменов, определение сильнейших спортсменов для формирования сборной команды округа для участия во Всероссийских турнирах.
Первое место в очередной раз досталось команде города Сургута, в состав которой входили Мальгина Элина, Паук Андрей, Шарифулин Артем - спортсмены МБУ ДО СДЮСШОР №1 и Гирфанов Эдуард, представлявший Сургутскую городскую общественную организацию шашечного спорта. Второе место у команды города Нижневартовска, третье место у команды из г.Пыть-Яха.
Спортсмены отделения шашек МБУ ДО СДЮСШОР №1 в личном зачете в основной и молниеносной программах завоевали 35 медалей, из них золотых - 9, серебряных – 13 и бронзовых 13.
Основная программа:
Возрастная группа 2003-2002 гг.р.:
юноши
1 место – Паук Андрей (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
2 место – Елистратов Никита (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
девушки
2 место – Мальгина Элина (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
3 место – Капитонова Анастасия (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
Возрастная группа 2005-2004 гг.р.:
юноши
2 место – Шарифулин Артем (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
3 место – Саидов Давид (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
девушки
2 место – Тымкив Маргарита (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
3 место – Петрова Арина (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
Возрастная группа 2007-2006 гг.р.:
юноши
1 место – Захаров Геннадий (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
2 место – Денисов Герман (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
3 место – Алексейчук Кирилл (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
девушки
1 место – Садченко Анна (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
3 место – Иргалина Аэлита (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
Возрастная группа 2009-2008 гг.р.:
юноши
1 место – Кислов Лев (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
2 место – Шагоян Давид (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
3 место – Аюбов Аловуддин(тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
девушки
2 место – Кислицина Ульяна (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
3 место – Димитрова Дарья (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
Молниеносная программа:
Возрастная группа 2003-2002 гг.р.:
Юноши
1 место – Паук Андрей (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
2 место – Елистратов Никита (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
Девушки
2 место – Мальгина Элина (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
3 место – Капитонова Анастасия (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
Возрастная группа 2005-2004 гг.р.:
юноши
1 место – Шарифулин Артем (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
3 место – Саидов Давид (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
девушки
2 место – Петрова Арина (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
3 место – Магомедова Аминат (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
Возрастная группа 2007-2006 гг.р.:
юноши
1 место – Дмитриев Артем (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
2 место – Захаров Геннадий (тренер-преподаватель С.А. Сусидко)
девушки
1 место – Иргалина Аэлита (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
3 место – Пеннер Ольга (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
Возрастная группа 2009-2008 гг.р.:
юноши
1 место – Аюбов Аловуддин (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
2 место – Шагоян Давид (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
3место – Яруллин Аяз (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
девушки
2 место – Димитрова Дарья (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
3 место – Недоступова Маргарита (тренер-преподаватель В.Ю. Шерстнева)
Поздравляем спортсменов школы и желаем новых побед!