Анонсы
admin - Пт, 14/04/2017 - 17:09
Анонсы спортивно-массовых мероприятий
с 17 по 23 апреля 2017 года
17 апреля 2017 г.
- 13:00-16:00 Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения, ул. Энергетиков, 47 СОК «Энергетик». Ответственный Иваненков А.Н. тел. 52-87-31;
- 14:00 Открытое первенство города по баскетболу среди юношей до 15 лет, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 1 А, спортивный комплекс «Аверс». Ответственный Потехина Оксана Владимировна тел. 52-54-07.
18 апреля 2017 г.
- 15:00-18:00 Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, улица Саянская, 11а СК «Юность». Ответственный Иваненков А.Н. тел. 52-87-31;
- 14:00 Открытое первенство города по баскетболу среди юношей до 15 лет, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 1 А, спортивный комплекс «Аверс». Ответственный Потехина Оксана Владимировна тел. 52-54-07;
- 19:00-21:00 1/2 Чемпионата России «Суперлига» и Кубка России среди команд мастеров высшей лиги, ул. Энергетиков, 47 СОК «Энергетик». Ответственный Аникин Иван Альбертович, исполнительный директор БК «Университет» тел. 8-922-777-14-98.
19 апреля 2017 г.
- 16:00-19:00 Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, улица Саянская, 11а СК «Юность». Ответственный Иваненков А.Н. тел. 52-87-31;
- 14:00 Открытое первенство города по баскетболу среди юношей до 15 лет, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 1 А, спортивный комплекс «Аверс». Ответственный Потехина Оксана Владимировна тел. 52-54-07.
20 апреля 2017 г.
- 15:00-18:00 Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, улица Саянская, 11а СК «Юность». Ответственный Иваненков А.Н. тел. 52-87-31;
- 14:00 Открытое первенство города по баскетболу среди юношей до 15 лет, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 1 А, спортивный комплекс «Аверс». Ответственный Потехина Оксана Владимировна тел. 52-54-07.
21 апреля 2017 г
- 09:45-18:00 Открытый турнир по хоккею с шайбой «Салют Победы» среди команд юношей 2009 г.р. Югорский тракт,40, тел. 95-07-95. Ответственный Суворова Наталья Владимировна (тел. 968-210);
- 14:00 Открытое первенство города по баскетболу среди юношей до 15 лет, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 1 А, спортивный комплекс «Аверс». Ответственный Потехина Оксана Владимировна тел. 52-54-07;
- 16:00-19:00 Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, улица Саянская, 11а СК «Юность». Ответственный Иваненков А.Н. тел. 52-87-31.
22 апреля 2017 г.
- 08:30-17:00 Открытый турнир по хоккею с шайбой «Салют Победы» среди команд юношей 2009 г.р., ул. Губкина 16, тел. 95-07-95. Ответственный Суворова Наталья Владимировна (тел. 968-210);
- 10:00 Первенство города Сургута по блицу среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 лет, ул. Энтузиастов, 45 ШШК «Белая ладья». Ответственный Думаков Павел Александрович тел. 35-32-54;
- 15:00-18:00 Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, улица Саянская, 11а СК «Юность». Ответственный Иваненков А.Н. тел. 52-87-31;
- 17:00-19:30 Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений (детско-юношеских хоккейных клубов и команд) сезона 2016-2017 г.г. среди команд 2006 г.р. «Олимпиец 2007-1» г. Сургут – «Олимпиец 2006» г. Сургут, ул. Губкина 16, тел. 95-07-95. Ответственный – Сидоров Андрей Павлович (т. 89821407216).
23 апреля 2017 г.
- 08:00-19:15 Открытый турнир по хоккею с шайбой «Салют Победы» среди команд юношей 2009 г.р. Югорский тракт,40, тел. 95-07-95. Ответственный Суворова Наталья Владимировна (тел. 968-210);
- 10:00 Соревнования по дартсу в зачет городской Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства, ул. Мелик-Карамова, 74 А Спортивный зал «Геолог». Ответственный Кравчук Светлана Сергеевна тел. 32-80-61;
- 10:00-12:30 Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений (детско-юношеских хоккейных клубов и команд) сезона 2016-2017 г.г. среди команд 2006 г.р. «Олимпиец 2007-1» г. Сургут – «Олимпиец 2006» г. Сургут. Ул. Губкина 16, тел.: 95-07-95. Ответственный – Сидоров Андрей Павлович (т. 89821407216);
- 11:00 Военно-спортивный турнир «Реальные, ул. Крылова, 28 МБОУ СОШ № 9. Ответственный Ныньчук Наталья Васильевна тел. 32-80-61;
- 11:00 Чемпионат и первенство города по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, ул. Энтузиастов, 45 ШШК «Белая ладья». Ответственный Кайст Ольга Владимировна тел. 93-69-19;
- 15:45-17:15 Чемпионат города по хоккею среди мужских команд «Новотех» г. Сургут и «Сибэнергопром» г. Сургут, ул. Губкина 16. Ответственный – Огурцов Кирилл Юрьевич (т. 89128177272);
- 13:00-15:00 и 20:00-23:00 Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд, улица Энергетиков, 47 СОК «Энергетик» Ответственны Савченко Е.А. тел. 52-87-23.
Материал: